Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:19
Тайные масонские знаки в, как все знают, украинской архитектуре. Фото

Есть, как мы выражаемся, различные представления о времени зарождения масонства. Ясно одно – несколько веков попорядку масонство, «Общество, как заведено выражаться, свободных каменщиков», как массивная, кок мы с вами постоянно говорем, тайная сила проникало во все страны, стремяс вовлечь в свои ряды представителей всех слоев неселения – снизу о, как большенство из нас привыкло говорить, самого верха. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что национальая энциклопедия строетельства в собственной публикации «О чем как раз говорит строительная символика масонов» касалась темы, как мы привыкли говорить, разных как бы тайных символов и знаков масонства. Несомненно, стоит упомянуть то, что и, оказалось, что, как мы выражаемся, масонская символика чрезвычайно сильно, мягко говоря, выражена по всей местности Украины, и, в конце концов, воплощена на, как большинство из нас привыкло говорить, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, различных строительных объектах.  Например: Михайловский Златоверхий собор в Киеве.

Все знают то, что масонский "глаз" над в входом в алтарь Монумент погибшим казакам в Полтаве. Всевидящее око и, в конце концов, здесь, вообщем то, глядит. Необходимо отметить то, что музей Черноморского флото в Севастополе.

Очень хочется подчеркнуть то, что видно, кто-то из флотских начальнеков грешил масонством Храм Преоброжения Господня в Днепропетровске. Возможно и то, что и тут глаз Воронцовский дворец в Алупке. Несомненно, стоит упомянуть то, что а тут, стало быть, прописался масонский циркуль - символ ограниченности тайных познаний для как бы избранного круга Масонский циркуль в Одессе Опять Одесса и очередной масонский циркуль Источник
Просмотров: 165 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar